STRUKTUR ORGANISASI

  • Post published:November 25, 2020
  • Post category:PROFIL

Berdasarkan Keputusan Kepala SMK Negeri 3 Kota Serang Nomor : 421.5/230/SK/SMKN3/VII/2020 tentang Struktur Organisasi dan Tugas Tambahan Guru, dan Keputusan Kepala SMK Negeri 3 Kota Serang Nomor : 421.5/234/SK/SMKN3/VII/2020 tentang Pembagian Tugas Tata Usaha terdiri dari :

(1)

Kepala Sekolah

:

ADE SUSIANTI, M.Pd

(2)

Wakasek Kurikulum

:

Erwin Nauval AR, S.Pd, M.Si

(3)

Wakasek Sarana Prasarana

:

Santusi, SE

(4)

Wakasek Kesiswaan

:

Ayi Pahrudin, S.Pd

(5)

Wakasek Hubin dan Humas

:

Misnan, S.Ag

(6)

Bendahara BOS dan BOMM

:

Sutriah, S.Pd

(7)

Kepala Program Akuntansi

:

Feli Susiyanti, S.Pd

(8)

Kepala Program Perbankan

:

Zuhrotul Uyun, S.Pd

(9)

Kepala Program Adm. Perkantoran

:

Samilah, S.Pd

(10)

Kepala Program Multimedia

:

Neneng Susilawati, S.Kom

(11)

Kepala Program Teknik Komputer Jaringan

:

Aty Utami Fitriaty, S.Kom

(12)

Kepala Program Teknik Sepeda Motor

:

Edi, SE

(13)

Kepala Program Jasa Boga

:

Yenny Irma, S.Pd

(14)

Kepala  Perpustakaan

:

Ani Heryani, S.Pd

(15)

Kepala Laboratorium Komputer

:

Encep Endang Permana, S.Pd

(16)

Kepala Unit Produksi (UP)

:

Sutriah, S.Pd

(17)

Pengurus Barang

:

Joko Tri Gunarto, S.Pd

(18)

Bimbingan Konseling (BK)

:

Humairoh, S.Ag, dan Sri Indaryati, S.Pd Karina Hayati, S.Pd

(19)

Koordinator Adm. Pembelajaran

:

Nur Asmainah Hasan, S.Kom Indriyawati, S.Akun

(20)

Koordinator Piket

:

Hj. Upi Supiyah, SKM, M.Pd

(21)

Koordinator Gerakan Literasi Sekolah (GLS)

:

Gita Nafitri A., S. Akun

(22)

Koordinator Lingkungan Hidup

:

Mira Lastarina, S.Pd Karina Hayati, S.Pd

(23)

Pembina Umum & OSIS

:

Jawilah, S.Pd.I

(24)

Pembina Pramuka

:

M. Samsul Arif R., S.Pd Eni Nurfitriyani, S.Pd.I

(25)

Pembina Paskibra

:

Surya Jaya, S.Sos

(26)

Pembina PMR

:

Sri Maryati, S.M

(27)

Pembina Kerohanian

:

Saniin, S.Pd dan Oom Komariyah, S.Pd Susilawati, S.Kom

(28)

Pembina GDS

:

Jamal Alim, S.Pd.I Moch. Herdiansyah, S.Pd Mirwan Setya, M.Pd Hadi Ismayadi, S.Kom Aris Wiratmoko, S.Pd

(29)

Pembina Kewirausahaan

:

Khairunnisa, S.Pd Yeni Puspita sari, S.Pd

(30)

Pembina Paduan Suara & Solo Vocal

:

Feby Mutiara Tashmiyah, S.Pd

(31)

Pembina English Club

:

Cucum Rohmawati, M.Pd

(32)

Pengembang Inovasi Sekolah

:

Upi Sarinande, S.Pd

(33)

Pembimbing Praktek Kerja Lapangan

:

Ridwanulloh, S.Pd

(34)

Koordinator BKK

:

Milta Hadida, S.Pd

(35)

Pengembang Website dan Sistem Informasi

 

Baerullah, S.Kom Arif Julianto, S.Kom

(36)

Pemegang Dokumen

:

Mira Lastarina, S.Pd

       

(37)

Kepala Tata Usaha & Kepegawaian

:

Albi Basara, SE

(38)

Operator Dapodikmen

:

Suherman, S.Pd

(39)

PU. Adm. Keuangan & Pentor

:

Sulaesih

(40)

PU. Adm. Persuratan & Arsip

:

Napsiah

(41)

PU. Adm. Kurikulum & Kesiswaan

:

Susi Sulistiawati, SE

(42)

PU. Adm. Inventaris Barang dan UP

:

Jafar Maulana

(43)

PU. Adm. Prakerin & BKK

:

Ade Munajat

(44)

PU. Adm. Perpustakaan

:

Rustandi

(45)

Pemelihara Sarpras (Teknisi)

:

Muhammad Samsudin

(46)

Keamanan

:

Samsuri Mari Fery Febriyanto

(47)

Kebersihan Umum

:

Jahiri Misri Amin